Меню софта
Антивирусы [6]
Архиваторы [5]
Браузеры [5]
Диски и флешки [6]
Кодеки/Конвертеры [5]
Комплексная защита [7]
Медиаплееры [5]
Медиаредакторы [4]
Менеджеры закачек [7]
Общение [4]
Почта [2]
Система [5]
Фаерволы [2]
Читалки [3]
Прочее [2]

Форма входа

Поиск

Рекомендуем
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Safari 5.1.7 Rus
17:50
Safari 5.1.7 Rus

Safari — браузер от компании Apple с полным набором современных функций. Программа имеет симпатичный интерфейс с различными функциями и эффектами.

В наглядном и стильном интерфейсе Safari страницы открываются с молниеносной скоростью. Единственный недостаток браузера состоит в отсутствии расширенных настроек безопасности. Сторонние cookies и скрипты можно заблокировать, но невозможно составить список конкретных сайтов, чьи cookies следует запретить, хотя данная функция есть в Opera для Mac и IE.

Тем не менее, помимо высокой скорости, у Safari есть ряд других преимуществ. Например, вкладки можно перемещать как внутри окна, так и за его пределы. Кроме того, вкладку можно перетащить из одного окна в другое, либо создать из нее отдельное окно. В Safari можно контролировать ссылки, загруженные во время сессии, например, восстановить все окна, открытые в ходе предыдущего сеанса. Плагины для Safari можно установить на Windows. Наконец, программа обеспечивает возможность импорта и хранения в закладках RSS-трансляций. Благодаря данной функции можно проверять новости, не выходя из браузера.

Скачать (37 Мб)
Раздел: Браузеры | Просмотров: 2953 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Наш опрос
Смартфон с какой OS вы предпочитаете
Всего ответов: 1898

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Популярное
программы для windows